День космонавтики в старшей группе

12 апреля 2024 г.
День космонавтики в старшей группе. . . . . .
День космонавтики в старшей группе.
.

В космосе так здорово! И у каждой звёзды и планеты есть что-то своё, что ярче всего отличает её.

В старшей группе нашего детского сада, прошла тематическая неделя « Удивительный космос» , приуроченных празднику " Дню космонавтики". Дети посмотрели поучительный фильм о звездах и планетах, рассмотрели книги, иллюстрации, знакомились с информацией о первом полете человека в космос и о космосе вообще. Проведенные в группе занятия и беседы были направлены на развитие познавательных и творческих способностей воспитанников, которые осуществлялись через различные виды детской деятельности. Дети играли в различные игры и изготовили космический шлем, удивительные космические опыты.

На этой странице